Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » ВЕНЕРИАНСКИЙ ПОЮЩИЙ КАНАЛ БИРЮЗОВОГО ПЛАМЕНИ СВЯЩЕННОЙ ЛЮБВИ АЛАТЕЯ - ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
00:12
ВЕНЕРИАНСКИЙ ПОЮЩИЙ КАНАЛ БИРЮЗОВОГО ПЛАМЕНИ СВЯЩЕННОЙ ЛЮБВИ АЛАТЕЯ - ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Передано через Татьяну М.

ВЕНЕРИАНСКИЙ ПОЮЩИЙ КАНАЛ БИРЮЗОВОГО ПЛАМЕНИ СВЯЩЕННОЙ ЛЮБВИ АЛАТЕЯ - ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА 

19.10.09 г. 

Приветствуем вас, дорогие друзья! С Любовью и почтением взираем на вас, на ваши радужного цвета тонкие тела, соединяемся с вашими Высшими Я в Любви и Свете. Я приветствую и люблю вас, Алатея. Все венерианцы смотрят на вас с надеждой и с любовью. 
Позвольте помочь вам сгармонизировать ваши тонкие тела и соединиться с вами Поющим Каналом Бирюзового Пламени Священной Любви. Мы приветствуем энергию РА-ШИБА, Божественный Свет которой достигает и нас. 

А теперь разрешите препроводить вас к вашим аспектам души для воссоединения к народности Майя. 

Майя - содружество цивилизаций уникально, Свет нашего племени соединяется с вами, друзья. Мы сливаемся с вами своим Светом. Мы передаем вам Ключи Световых Кодов тех знаний, которые с большой любовью передаются нам с Венеры. 

Коды: 

478 32 40 90 260 365 70 32 479 33 32 40 50 92 19 12 
479 20 21 33 77 30 70 40 60 61 66 312 787 32 1000 

Пусть они откроют ваши Коды Света и активируют нити ДНК венерианской конфигурации. И вы вспомните Духовные наработки народа Майя, соединитесь с Природой, со стихиями Земли, с животным и растительным миром, с Духами стихиалей и будете с ними едины. Пусть наши сакральные знания приведут вас к исцелению себя и единению с Землей. 

Возможно, кому-то покажется это знакомым, так как это ваши знания, ваш мир, востребованные вами сейчас. Используйте знания астрономии и астрологии, связывайте рождение каждого ребенка со звездами и созвездиями, временами года и с календарями Цолькин и солнечным календарем Хаоиб. Используйте наши Календари Майя и для духовной жизни и для Земли. 

Шаманы, а вы все собравшиеся здесь, были шаманами, вспомните свои шаманские практики, поднимите на высоту эти знания и применяйте их в своих жизнях и жизни ваших детей. Исцели себя и изменишь окружающий тебя мир. 

Мы будем давать вам возможность поднять все пласты тех знаний, которыми владеем мы, и которые помогут активировать вам нити ДНК, связанные с венерианским происхождением. 

А теперь, наденьте на себя одежду шамана, мысленно возьмитесь все за руки, пройдите 3 раза вокруг костра, создавая вихревой поток и малый портал. После чего возьмите свои бубны и начните петь шаманскую песню, ходя по кругу. (коды Марины Кл.) 

Пришла благодарность от народов Майя, от Венеры и от Гайи. 

А теперь мы окунемся во времена Лемурии, где также находятся фрагменты ваших душ, которые ждут вашего воспоминания и воссоединения с ними. 

Вас приветствует Верховный Жрец Лемурии Адама. Пожалуйста, протяните свои руки для рукопожатия и дайте слиться нашим любящим вас энергиям. Мы приглашаем вас посетить наш Храм Милосердия, слейтесь с Божественной Лемурийской энергией , вспомните времена пребывания вас на этом континенте, соединитесь с аспектами ваших душ лемурианского происхождения. 

Мы очень любим вас и приветствуем ваше воссоединение с нами. Востребуйте целостность своей души, станьте единым целым с нами, вспомните свои сирианские корни, свое уникальное Божественное происхождение. Пройдите вместе с нами Великое Лемурийское Посвящение и инициацию в наши энергии. 

А теперь пойдемте в залы Храма Милосердия в нашем прекрасном городе Телосе в горе Шаста. Вас приветствуют стоя все Лемурийские Посвященные. Войдите в середину круга - в пространство Жреческого Посвящения, оденьте белые Лемурийские Жреческие одежды, Венец Жрица и Трезубец для воссоединения с Божественным. Соединитесь с Лучом Золотого Света в середине круга, слейтесь с его энергией и получите новое Посвящение в Лемурийские энергии. 

Заякорите энергию Кристалла своей души с энергиями Кристалла ядра Земли и энергиями Сириуса, соединив их вместе в Белом Космическом Танце Вихря Энергий. 

А мы, ваша Лемурийская семья, поможем вам в этом, соединив свои энергии с вашими, передав все это и в Кристаллическую решетку Земли. 
Коды Света для якорения: 

77777 33447 99999 5547 101213 17199 7777 5555 7897 3789 9010 3789 9010 3789 4040 5019 1718 400 

С Космическим приветом, ваша Лемурийская Семья.

Просмотров: 870 | Добавил: Лучик | Рейтинг: 0.0/0