Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » ВЕНЕРИАНСКИЙ ПОЮЩИЙ КАНАЛ БИРЮЗОВОГО ПЛАМЕНИ СВЯЩЕННОЙ ЛЮБВИ АЛАТЕЯ
00:10
ВЕНЕРИАНСКИЙ ПОЮЩИЙ КАНАЛ БИРЮЗОВОГО ПЛАМЕНИ СВЯЩЕННОЙ ЛЮБВИ АЛАТЕЯ
Передано через Татьяну М.

ВЕНЕРИАНСКИЙ ПОЮЩИЙ КАНАЛ БИРЮЗОВОГО ПЛАМЕНИ СВЯЩЕННОЙ ЛЮБВИ АЛАТЕЯ 

18.10.09 г. 

Святость этих Писаний дарит вам самые глубокие слова Любви, Признательности, Радости, которые несут вам Нежность, Благодать, дарит цветы, Священные Знания, Блаженство, Свет, Радугу и Мир! 

АЛАТЕЯ - Верховная Жрица Жриц ВЕНЕРЫ 

Моя функция доставить вам на Землю по этому каналу целительские и омолаживающие методики оздоровления, а также Духовные практики, вызывающие соединение Сердца, Ума и Души в человеческом организме. Слушайте меня, соединяйтесь со мной ежедневно в течение 7 дней, будем оживлять эту работу, будем получать новые дополнительные знания из опыта работ Духовных Целителей Космоса по Межгалактическому Каналу и из Хроник Акаши Земли. Объединяйтесь, начинайте совместную работу по созданию Духовных Храмов. Принимайте Венерианскую энергию по этому Каналу, якорите ее на Землю. 

Очень много энергий более высоких вибраций мы дадим вам в этот период. С помощью них вы сумеете выйти на уровни 5-6 измерений. Мы дадим вам венерианские Ключи Света, которые помогут восстановить память народов Майя и других Великих цивилизаций. 

Поток Света, посылаемый на Землю через вас соответствует Галактическому Пламени Любви, спускаемому с Высших Аспектов Духовной Иерархии Межгалактического значения совместно с Галактическим Содружеством нашей Галактики для передачи Божественных Лучей Любви, Воли и Знаний на вашу планету для якорения в решетку Христосознания Земли и в Кристаллы Душ в Пещере Творения. 

Каста Жрецов Древнего Египта шлет вам пламенный привет из глубины веков, Посланники с Венеры несут вам Коды Света и Знаний, забытые вами, но так нужные в данное время. Мы поможем вам восстановить эту память с помощью этого Канала, поможем воспламенить в вас страсть и активировать нити ДНК, которые отвечают за вашу память жизни в те времена. 

Мы вам дадим радость творения. Возьмите Чашу Грааля в руки, испейте ее до дна. Вспомните те сокровенные знания, которые приведут вас к вершине Олимпа и восстановят вас в ваших званиях, воссоединят ваши частицы душ до целого, воспламенят ваши сердца, воззовут вас к Единому, Целому и Божественному. 

Соединяйте и вспоминайте, вспоминайте и вспоминайте, якорите вашу энергию в ядро Земли, возрождайте Храм Хрустального Сердца, открывайте все пирамиды Египта, получайте сполна все те Космические Знания, заложенные в них и ожидающих своего часа. 

Мы вас ожидаем в следующий раз, так как группа собралась очень сильная, готовая к приему информации. Будем говорить о Храме Омоложения.

Просмотров: 702 | Добавил: Лучик | Рейтинг: 0.0/0