Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Работа с Землей
22:37
Работа с Землей
Яркий свет сердца планеты из ядра планеты расширяется по сфере активируя подземные кристаллы аметиста и расширяющаяся сфера света становится фиолетовой, расширяясь во вселенную. Одновременно поток фиолетового света льется на планету из вселенной. На планете трансформируются в свет неративные энергии манипуляции именем и светом Христа. На планете ВЕЗДЕ И У ВСЕХ, сначала исчезает изображение распятого Христа на ВСЕХ КРЕСТАХ мира. Затем исчезают и сами кресты. ВЕЗДЕ. Сияющая планета!!! Планета СВЕТА ХРИСТА!

Энергии свет на вас идут светите и вы, как лучи этого света поверьте в свое предназначение и любовь  в нашу. Поверьте в миссию свою. Мы вам благодарны за труд ваш, за ваше искренность и за вашу заботу о нас и Матушке-Земле и о душах живущих на вашей планете ом омос омаро ом

Духовная Иерархия Земли приветствует вас Творцов нового и радостного, процесс соединения и Единства. Мы рады объединению с Галактическими структурами и Вселенскими. Мы рады вашему осознанию.

Галактический Совет Конфедерации приветствует Канал Ра-Шиба Земли! Мы рады вашему подключению и совместной работе с проявленным материальным миром и содружеством планет нашей Галактики. Работа, которую проводите вы по снятию печатей идет не только на уровне вашей планеты, но и на уровне нашей Вселенной Небадон и Галактики Млечный Путь. Достигнуть уровень Вселенского значения - это почетно и приветствуется братьями по разуму! Наши поздравления просыпающимся Богам!

Вы - Ангелы - безгрешны!
Все Дети Бога - безгрешны!
Все Дети Бога - Чисты и Радостны!


Вышли из Абсолюта, рождены от Абсолюта, живете, как Абсолют, вернетесь такими же безгрешными назад к Абсолюту! ВЫ _ АБСОЛЮТ! ВЫ _ ДЕТИ МОИ!
Я  - ВЕЧНОСТЬ!

ВСЕ АНГЕЛЫ РУКОПЛЕЩУТ НАМ СТОЯ!!!
СЛАВА ДЕТЯМ БОГА В ВЕКАХ! -поют они.
СЛАВА ЗЕМЛЯНАМ - НАШИМ БРАТЬЯМ И СЕСТРАМ!!!
ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ ОБЪЕДИНЯЕТ ВСЕ МИРОЗДАНИЕ!!! - поют и передают нам они.
СЛАВА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, СЛАВА ГАЛАКТИКЕ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ, СЛАВА ВСЕЙ НАШЕЙ ОГРОМНОЙ ВСЕЛЕННОЙ! ДА СБУДУТСЯ ВСЕ НАШИ МЕЧТЫ!!!
ВСЕ МИРОЗДАНИЕ РАДУЕТСЯ И ИСПОЛНЯЕТ ГИМН В НАШУ ЧЕСТЬ!



Я С ВАМИ, РОДНЫЕ ДЕТИ МОИ, Я ПРИШЕЛ В ЭТО ПРЕКРАСНОЕ И ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ПОБЕДОЙ! В МОИХ ГЛАЗАХ РАСЦВЕТАЮТ ЦВЕТЫ РАДОСТИ ЗА ВАС, МОЙ МИР ЧУДЕС ОТКРЫВАЮ ВАМ, МОИ РОДНЫЕ И ЧУДЕСНЫЕ ДЕТИ! Я ПРИНИМАЮ ВАС В СВОЕ ЦАРСТВО ЛЮБВИ И НЕГИ, Я ПРИВЕТСТВУЮ ТВОРЦОВ НОВОГО И СЧАСТЛИВОГО! Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС И ВАШУ ПОБЕДУ! МОЕ ЛЮБЯЩЕЕ ВАС СЕРДЦЕ ТЕПЕРЬ ВСЕГДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ,
ДА БУДЕТ ТАК. Я СКАЗАЛ. ГОСПОДЬ САВАОФ,
ДЕВА МАРИЯ С ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЛЮБОВЬЮ И ТЕПЛОМ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К СЛОВАМ ГОСПОДА САВАОФА.
ИЕШУА ПРИВЕТСТВУЕТ НАС И ШЛЕТ НАМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!
МЕТАТРОН ЛЮБИТ И ПОЧИТАЕТ НАС, ОН ВСЕГДА С НАМИ!
ВСЕ ТЕ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ ВЫ ПРИЗЫВАЛИ СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЮТ НАС И ЖЕЛАЮТ СКОРЕЙШИХ И РАДОСТНЫХ ПЕРЕМЕН В НАШИХ ЖИЗНЯХ И ЖИЗНЯХ НАШИХ ДЕТЕЙ!

* Материалы переданы через Ангела Света, Ларису, Татьяну М.




Просмотров: 718 | Добавил: Лучик | Рейтинг: 0.0/0