Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Отчет за 06.11.09 г. ПОЮЩИЕ ГОЛОСА НЕА-ЛА И ОЯ.
16:55
Отчет за 06.11.09 г. ПОЮЩИЕ ГОЛОСА НЕА-ЛА И ОЯ.
Радуйтесь, радуйтесь, пойте, танцуйте, несите любовь, радужный свет друг другу, у нас это существует везде и всюду –сирианцы.
Музыка Сфер льется с Небес, она вам в помощь, возьмите ее на вооружение и поставьте на научную основу воздействие музыки для исцеления ваших тел. Больше смеха, больше юмора, больше классической музыки, танцев движений, и радости, радости, радости! Это клей любви, это жизнь! Исцеление звуком – это гармонизация всех ваших структур для свободного протекания энергии Ки.

Работа звуком и молитвами, особенно связанными с христианским эгрегором, способствуют гармонии и совершенствованию человеческого организма, соединяя его с Христосознанием, Галактическим ядром и Центральным Солнцем. Эти методы применяются как на нашей планете Сириус, так и в проявленных мирах нашей и других Галактик.

Приветствуем вас! Мы Лемурийцы, с любовью обращаемся к вам, наши сестра и братья. Все Целители Лемурии исполняют для вас песню Славы и Гимн Лемурии.

И мы, Канал Сатрейи приветствуем лемурийских братьев и передаем им пламенный привет и наилучшие пожелания. Наш брат Иисус присоединяется к нам и шлет вам дружеские объятия и величайшую любовь. Вся Галактика наблюдает за вами и шлет вам Учение Золотого Храма и Свет, рожденный Высшим Разумом и Высшим Интеллектом.

Иисус радуется вашему воссоединению лемуро-атланты, сириане, египтяне и земляне. Все ваши аспекты душ воссоединяются воедино и я рад этому, потому что вы обретаете целостность.

Жрицы Лемурии во главе с Верховным Жрецом Адамой приветствуют вас, Жриц Хранителей Космических Знаний и Божественного Пламени. И исполняют песню, которую вы исполняли все вместе, когда были сестрами в Лемурии. А также просят вспомнить наше совместное путешествие по Галактике Млечный Путь.

Все Ангелы смеются и радуются вместе с вами, танцуют и рукоплещут вам. Это Радость! Это Смелость! Это Нежность! Это Сакральность и Любовь! Поют они.

Наконец-то воссоединение, объединение, единение, слияние ваших и наших сердец! Радость, радость, радость! Иисус дарит нам пасхальное яичко с изображением Деда Мороза одно на всех для объединения наших душ, для Изобилия в наших жизнях и исполнения наших мечтаний!

Богиня Изобилия и Фортуны Лакшми дарит нам подарки и дары, приуроченные к этому дню, который они назвали – День Приближения к Единому и воссоединения Души. Затем Богиня соединяет Неа-Ла со своей энергией и приветствует это воссоединение.

Сирианцы говорят о содружестве эзотериков с миром культуры и говорят о том, что вся Галактика будет наблюдать за нами. Будет происходить Алхимия Духа по мощному омоложению, Вознесения и получения бессмертия человеку планеты Земля.

Духовная Иерархия Земли Шамбалы берет на себя руководство организации передачи Космических Знаний группой. И говорят о том, что это будет Галактическая Мистерия!
Просмотров: 693 | Добавил: Geo | Рейтинг: 0.0/0