Главная » 2009 » Октябрь » 31 » Создание Новой Системы Защиты Земли
23:52
Создание Новой Системы Защиты Земли

Добрый день, дорогие наши.

Нам пришла информация, что пора помогать Матушке-Земле. И мы проделали следующую работу:

1) Закрыли порталы, через которые происходит уход энергий.

Произошло объединение всех языков.
Ангелы света- защитники они,разворачивали свитки с письменами, как папирусы- льняные полотна,  развоварачивались в разных уровнях, на них были написано священное заклинание- это печать запрета проникновения энергии.
Потом во второй части более округлые свитки на человеческом плане мы можем защищать любовью гармонией и тихой нежностью



   
2) Затем разорвали все каналы на тех структурах, на которых их быть не должно.
 Пришло послание от рыцарей круглого стола

Затем нас поправили, что необходимо разрушить те структуры, которые были поставлены на уже существующие


3) Следующей задачей было восстановить структуры и призвать для этого огромные массы энергий, чтобы за восстановлением был сразу мощный толчок для развития и формирования новых состояний структур.


Было получено кодовое слово:макинтош

И чен: мари му корто. урто до ворте. арто.варто. киста варто. иртак мркат. интравае. ахтивае.мых вах тах.. урках . марктош. никтае. арктае. микстаста. мильтакта.

Соединяются золотые пески всей земли. Просыпаются потоки к центру земли. Из центра фонтанирует золотая жидкость.

4) Потом необходимо выстроить планетарные защитные решётки и подключить их на осознание планеты и христосознание, дабы управление решётками осуществлялось Высшим Разумом , то есть планета знает своё идеальное состояние, а решётки знают то состояние, в которое планета должна прийти, а защиты в свою очередь должны закрывать и обрубать левые вмешательства, которые будут мешать планете прибывать в идеальных для неё состояниях в плане энергетики и тп ...

Сообщение от Аволонов:


ЧЕН: мирку ратоэ. эреке тое. михта вахти. атереке. уни китале. ахти вале. экете.ввакете. инка такете. инавара. ах микт туе.мирка нихта. инка рка. микра тфа. рка.ракте рен.

5) После выстраивания структур происходит призыв хранителей и гильдий переходов для того, чтобы они взяли инициативу по защите планеты в свои руки. 

6) После этого был запущен спутник на орбиту, который будет сигнализировать о возможных нарушениях нам, хранителям, защитам и т.д.



Просмотров: 875 | Добавил: Лучик | Рейтинг: 3.0/1