Статьи/Медитации/Активации

Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Медитация «Об Единении Ума и Сердца»
00:06
Медитация «Об Единении Ума и Сердца»
Пожелайте сейчас вступить в гармонию с самим собой. Почувствуйте, как вас наполняют энергии спокойствия и любви, безусловного доверия и целостности всего вашего существа!

            Почувствуйте ваше сердце, источник любви и радости. Почувствуйте благодарность и желание дарить свет. Почувствуйте, как ваша сердечная чакра расширяется и окутывает весь мир любовью и нежностью. Почувствуйте себя огромным шаром любви, постоянно расширяющимся и вмещающим в себя всё. Закрепитесь в этом состоянии. Побудьте в нем столько, сколько считаете нужным. Вдохните глубоко и позвольте происходить всему.

            Почувствуйте спокойствие и невозмутимость. Осознайте, что все, что происходит – совершенно в каждый момент. Осознайте красоту каждого мгновения жизни. Увидьте мир целостным и совершенным. Все ваше существо излучает свет сейчас. Отпустите все мысли и беспокойство. Отпустите все, что имело для вас значение. Позвольте жизни лучиться через вас. Свет проходит через вас и охватывает все окружающее белым огнем. Вы, шар света, расширяетесь бесконечно, становясь всем. Вы наполнены энергией покоя и созерцания. Ваш ум чист и свободен от мыслей. Вы глядите ясным взором на мир. Вас ничто не затрагивает. Почувствуйте и осознайте это. Находитесь в этом столько, сколько нужно. Сделайте глубокий вдох. Позвольте спокойствию и любви наполнить вас. Пожелайте гармонии двух начал – Божественного Ума и Божественного Сердца. Вы вмещаете в себя все. Вы чисты и невозмутимы, как гладь озера, вы наполнены любовью и благодарностью ко всему, что есть. Сделайте глубокий вдох.

            Позвольте объединиться уму и сердцу в едином порыве любви. Вы находитесь в полном равновесии. Вы ощущаете собственную божественность и совершенство всего, что вас окружает. Вы ощущаете единение с миром. Ваше сердце стучит в такт миру. Вы дышите в  унисон миру. Вы прекрасны и совершенны прямо сейчас и это так есть. Будьте в этом состоянии столько, сколько считаете нужным.

 Вл. БОЛЕЕ  

17.05.2009

Приняла Светлая



Категория: Медитации | Просмотров: 822 | Добавил: Geo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]