Статьи/Медитации/Активации

Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Медитация. «3 июня 2009 – День Воскрешения Божественной Сути»
00:37
Медитация. «3 июня 2009 – День Воскрешения Божественной Сути»

Медитация 
«3 июня 2009 – День Воскрешения Божественной Сути»
 
Активация спиралей ДНК. Очищение шаблона ДНК. Воссоздание новых
структур тела по Божественному Эталону»
 
Я приветствую вас, возлюбленные!
Я хочу вас поздравить. Сегодня необычный день!
3 июня – День Воскрешения вас, день трансформации ваших клеток ДНК. День, когда вы можете изменить программы, которые создали неосознанно, либо по ошибке.
Вы можете перепрограммировать в этот день каждую клеточку своего тела!
Вы можете умереть и родиться заново, воскреснув в ярчайшем Свете Бессмертия.
Только вы выбираете, включится в этот процесс или нет.
Да, многие из вас могут заметить, что сделать это можно в любой момент воплощения на Земле.
Но, уверяю вас, сегодняшний День обладает всеми подходящими характеристиками для того, чтобы сделать этот шаг навстречу себе!
Я счастлив, что могу передать вам это.
 
ДНК является Божественным шаблоном всего вашего существа (земного тела и того, что находится за пределами привычного восприятия человека).
Каждая частичка вашего тела связана с вашим существом и обладает памятью существа в самой структуре ДНК. Благодаря этой божественной связи можно воссоздать здоровое тело вашего существа данного воплощения, с помощью голограммы Божественного шаблона, заложенного в структуре вашей ДНК.
ДНК состоит из двенадцати спиралей, большая часть из которых не проявлена в материи, но имеет глубокую и тесную связь с другими спиралями ДНК, а значит и с нами - божественными существами. Это представление еще недоступно ученым нашей планеты. Структуру ДНК невозможно изобразить в трехмерном пространстве так, чтобы это было безошибочной ее передачей. С некоторым искажением истины, но вы можете представить ДНК как многомерные слои, постоянно движущиеся и погружающиеся друг в друга. Структуру ДНК, более понятную вашему уму сейчас, можно представить, как многомерную структуру, выходящую далеко за пределы вашего тела, как двенадцать слоев в движении, и ваше видение будет отмечать перемещение спиралей ДНК, фотографируя их в каждый момент времени.
Четыре спирали ДНК хранят память и опыт вашей души, как в данном воплощении, так и во всех временных эонах с начала зарождения вашей души в мироздании. Следующие четыре – несут характеристики вашего тела, а также цели и задания в данном воплощении. Последние четыре - задают точные паттерны вашей божественной сущности (Божественный Шаблон).
Спирали ДНК легче и вернее представить как энергии вне времени и вне пространства. Спирали ДНК не обрываются,  у них нет ни начала, ни конца,  их «конец» и «начало» связаны друг с другом, они замыкаются,  что напоминает всеми известный знак бесконечности, восьмерку.
Все в природе является замкнутой системой, «нити» ДНК не исключение. Замыкаясь, они создают электромагнитное поле. Каждая клетка вашего тела создает электромагнитное поле, и вы сами являетесь существом со своим полем и воздействием.
Клетки ДНК несут в себе огромный заряд энергии квантовых частиц, они связывают вас с вашим Домом. В них также содержатся коды и информация о вашей истинной сущности, о том, что не может касаться этого воплощения.
В этих маленьких клеточках ДНК вашего тела и во всем БОЛЕЕ, чем ваша ДНК является на самом деле, - вся жизнь Вселенной, отражение всей ее многомерности, ее возможностей и потенциала.
В этот день вы можете совершить мощный скачок, который подготовит вас к волнам осознаний и воскрешения памяти, и который будет
наиболее проявлен 7, 9, 15 июня.
Я предлагаю вам медитацию, которая откроет вам ваши возможности еще шире, позволит вам окунуться в необычайный мир  ощущений и понимания, настолько, насколько вы готовы его впустить в себя.
Медитация очищает и воссоздает заново шаблоны ДНК, тем самым, преобразуя генетические коды и перестраивая  клетки вашего тела по эталону Чистейшей Божественной Сути – Божественному Шаблону.
 
Медитация
«Активация клеток ДНК, всех слоев ДНК, очищение и преобразование всей информации заложенной в шаблонах ДНК»

Я позволяю впустить в себя энергии трансформации и трансмутации. Я впускаю в себя энергии преобразования и совершенства. Я создаю эталон моего существа, чистейшую светокопию Бога. Я позволяю моему существу совершить сонастройку с эталоном Чистейшей Божественной Сути. Я призываю ангелов и архангелов в помощь в эти чудесные мгновения моей жизни. Я желаю войти в Царство совершенства и желаю соединиться с собой истинным для новых изменений во мне.
Я готов пожертвовать всем, что у меня есть в этом мире: убеждениями, мыслями, верованиями, страхами и сомнениями. Я вверяю себя в руки Бога и позволяю энергиям фиолетового и голубого луча очистить меня и подготовить к новому шагу в моей жизни – очищению и трансформации  клеток моего тела.
Я готов к изменениям внутри меня.
Я призываю Божественный Огонь Белого пламени войти в меня и сжечь все, что не дает мне быть в моих глазах совершенным. Я чувствую, как языки пламени мягко очищают каждую клеточку моего тела. Я вижу, что стою в центре Вселенной, охваченный белым пламенем. Я вижу, как на меня льются мощные потоки семи лучей. Они скрещиваются в центре моего существа и, создавая совершенный узор, призывают мои клетки к празднованию новой эры моей жизни.
Я слышу, как движутся мои клетки, я слышу, как клетки изменяются согласно светокопии и эталону Бога.
Каждый слой ДНК постепенно разворачивается во мне и происходит его активация. Я вижу каждый слой, я вижу все свои структуры и клетки. Я знаю, что происходит, и осознаю все свои действия. Я спокоен, мой ум чист от мыслей.
Я позволяю фиолетовому пламени и белому огню вычистить все лишнее из моих клеток ДНК и создать мост к Новому Пониманию Реальности, ибо я готов.
Мои клетки очищены от всех паттернов, которыми я их заблокировал.
Мои клетки свободны и чисты.
Я призываю владыку Сен-Жермена и владыку Кут-Хуми помочь мне воссоздать новые структуры во мне.
Я призываю архангела Метатрона дать мне ясную картину Мира и четкое понимание происходящего. Я осознан и спокоен.
Я позволяю светокопии Бога воссоздать заново структуру молекул ДНК в каждой моей клетке. Я позволяю клеткам перестроиться согласно Эталону Божественного Совершенства. Я чувствую, как во мне начинается движение, и открываются новые горизонты моей жизни.  
Я слышу биение моего сердца, я слышу, как бежит кровь по венам, я чувствую, жизнь  каждой клеточки моего тела.
Я посылаю любовь и благодарность каждой клеточке моего тела. Я благодарен жизни и воспеваю радостную песнь Нового Дня.
Я чувствую себя обновленным, я чувствую, что отныне мне больше ничего не мешает, я чувствую, как новый мир открывается для меня.
Я спокойно вхожу в Новую Реальность сотворенную мной.
Я чист, прекрасен и совершенен.
Я праздную свою смерть, рождение и воскрешение в Духе.
Я есмь тот, кто я есмь.
Я есмь свет и любовь Бога в каждой частице моего существа.
Я есмь радость и жизнь в каждом.
Я благодарен судьбе и тем, кто рядом со мной.
Я здесь.
Я есмь.
 
 
Я есмь Архангел Метатрон, Учителя: Сен-Жермен и Кут-Хуми
 
Принято 30-31.05.2009 через atis к 03.06.2009




Категория: Медитации | Просмотров: 848 | Добавил: Geo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Reryceneday  
0
Мне недавно требовалась помощь адвоката и я пытался найти юридический центр в г. Москва! Спустя время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/oformlenie_nasledstva.html - Оформление наследства
. просмотрел их личный сайт и рискнул заказать предлагаемую услугу. После чего юридическая информация дала о себе знать и я в результате решил все свои проблемы. Теперь всем рекомендую юридический центр Консалт в Москве.

3 spaportereogs  
0
Интернет друзья подкинули мне ссылку: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - сухой брус камерной сушки из сосны
и моя жена захотела себе брусовый дом! Меня как раз интересовал профилированный брус камерной сушки. Короче перешёл я туда и сделал заказ! Там конечно всё круто сделано и симпатичный профилированный брус трудно купить. Всему этому сопутствовала трудная навигация сайта, которую не мог не заметить.Круто конечно то, что это производитель профилированного бруса – но сайтец страшный.

2 LalSeizisaKal  
0
Называется дожились! Вот в сети интернет обнаружил информацию http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/2/ - сдам недвижимость
и был шокирован. Теперь вот с Вами не поздоровался даже исходя из этого! В общем сдам квартиры в Симферополе
,я прочитал и оперативно раздуплился, что настоящая жизнь только начинается – раз имеют место такие жилье. Поэтому каждому советую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью в автономной республике Крым.

1 agokeMeacemic  
0
Совсем не умышленно наткнулся на не обычное объявление и был удивлён! Вот посмотрите на него: сдаю 2 квартиру в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%C1%E5%EB%FB%E9+%EF%E0%F0%F3%F1/ - белый парус
Одесса Украина. неподалёку: клуб Итака, песчаный пляж, паркинг для автомобилей и остров. Недвижимость с евроремонтом, Итальянской мебелью и Харьковской электротехникой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]